Инвалид 3 гр, вышла замуж, пенсия не начислена - сколько времени займет изменение данных в ПФ?
Еще раз здраствуйте, вы просили более точную информацию, начну все сначало, я инвалид 3 гр,мне 23,вышла замуж, и пенсия не была начислена за текущий месяц, хотя получаю 10 числа на сберкнижку, сьездила в пф написала заявление о смене фамилии и все равно тишина! Пенсию так и не зачисляют ( ( (сколько может занятт по времени ищменение данных в ПФ (счет сберкнижки тот же)
Через интернет-сайт подайте заявление в вышестоящий пенсионный фонд, они проведут проверку по Вашему заявлению.