Влияет ли изменение фамилии после брака на получение пенсии по уходу за инвалидным ребенком?
Здравствуйте. У меня ребенок инвалид получаю пенсию по уходу за ребёнком вышла замуж сменила фамилию. Будет ли так же приходить пенсия?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, пенсию Вы будите также получать, выплата пенсии не будет приостановлена в вашем случае, так как нет для этого оснований
Вы мне очень помогли, спасибо!