Приказ МВД РФ №185 от 02.03.2009 г. признан юридически обязательным в суде согласно действующему законодательству
Приказ МВД РФ №185 от 02.03.2009 г. имеет юридическую силу в суде (подписан министром МВД РФ) . Какой юридический фундамент у данного приказа? Зарегистрирован в минюсте РФ. Спасибо.
Доброго времени суток.
Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"
С изменениями и дополнениями от:
31 декабря 2009 г., 13 августа 2012 г., 3 октября, 22 декабря 2014 г.
Да, он в силе, Володя.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru