LSN Messenger
Челябинск, 30.01.2013, 07:07

Как забрать машину с штрафстоянки без присутствия владельца?

Вопрос №2167519 из г. Челябинск
опубликован 30.01.2013, 07:07
Мой сын совершил ДТП и ушел до приезда ГАИ. машину оставил на месте происшествия. ЕЕ увезли на штрафстоянку. Машина оформлена на меня. Могу ли я забрать машину со штрафстоянки без присутствия сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете полное право.

30.01.2013, 07:11

как собственник можете, только боюсь придется оплатить эвакуатор

30.01.2013, 07:08

Дочь вчера звонила в ГАИ сказали без виновника происшествия (сына)машину собственнику не отдадут. На какую статью мне ссылаться? За штрафстоянку мне платить?

30.01.2013, 07:20

причем здесь виновник и права собственника? не надо звонить, идите сразу наштраф стоянку и забирайте машину, не будут отдавать, вызывайте милицию и все

30.01.2013, 07:21