Как вернуть автомобиль с штрафстоянки без оплаты - порядок действий и статьи, на которые можно опираться
Моя машина попала на штрафстоянку. Было это так. Мой 18 ий брат, без прав и выпивший катался ночью на моей машине. Его задержали сотрудники ГИБДД. Он был отправлен в милицию а машина на штраф стоянку. Чтоб получить свою машину, сменя сотрудники стоянки требуют деньги, которых у меня нет.
Могу ли я спомощью закона, забрать свою машину бесплатно? Если да,то на какие статьи я могу опиратся?
И какой порядок, мойх последовательных действий?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ - 3 часа бесплатного хранения, остальное платно.