Вопрос о возможной лишении прав после неправильного разворота машины на свадьбе
Добрый дня суток у меня такой вопрос сегодня я находился на свадьбе мне надо было развернут машину я мог это сделать толка в одном случай проехать метров пят по односторонней движени.
Как я это сделал это заметил командир батальона гаи который отдыхал на свадьбе то же только соседним зале он позвонил своим подчиненным они позвонили мне и спросили где я нахажусь я им ответел что тамже и они приехали и начали оформлять не чего не объяснив и оформили так что я начил движения с начала улицы я даже не чего не понял и попросили Подписатся на протоколе после всего этого они мне сказали что будет суд и может лишения прав пожалуйста помогите что делать?
Лучший ответ
Подписатся на протоколе после всего этого они мне сказали что будет суд и может лишения прав пожалуйста помогите что делать??-Скорее всего будет суд и лишение ву.Привлеките свидетелей и видеозаписи если есть.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде