Вопрос о возможной лишении прав после неправильного разворота машины на свадьбе

Добрый дня суток у меня такой вопрос сегодня я находился на свадьбе мне надо было развернут машину я мог это сделать толка в одном случай проехать метров пят по односторонней движени. Как я это сделал это заметил командир батальона гаи который отдыхал на свадьбе то же только соседним зале он позвонил своим подчиненным они позвонили мне и спросили где я нахажусь я им ответел что тамже и они приехали и начали оформлять не чего не объяснив и оформили так что я начил движения с начала улицы я даже не чего не понял и попросили Подписатся на протоколе после всего этого они мне сказали что будет суд и может лишения прав пожалуйста помогите что делать?
Лучший ответ

Подписатся на протоколе после всего этого они мне сказали что будет суд и может лишения прав пожалуйста помогите что делать??-Скорее всего будет суд и лишение ву.Привлеките свидетелей и видеозаписи если есть.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!