Апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции подана в Арбитражный суд Москвы в последний день месячного срока
Нет, такого быть не может. Должны быть соблюдены все сроки для обжалования судебного решения. Тем более на вашей апелляционной жалобе будет стоять штамп суда о принятии документы в канцелярию.
Исполнительный лист выдается в случае вступления в законную силу решения суда первой инстанции. Нет повода для беспокойства.
Доброго времени суток!
Нет, не может. Исполнительный лист выдаётся только после вступления решения в силу, а при подаче апелляционной жалобы решение не вступает в силу, даже если подана в последний день срока. Без участия канцелярии исполнительный не выдадут.
Доброго времени суток. Если вы подали апелляционную жалобу в срок - то решение еще не вступило в силу и выдать исполнительный лист на основании такого решения суда не могут.