Как правильно составить заявление в суд для перевода с пенсии по смешанному стажу на военную и включать ли расходы по суду
Как правильно составить заявление в суд для перевода с пенсии по смешанному стажу на военную и надо ли включать в заявление расходы по суду. Срасибо.
Светлана, если вы сами не можете написать иск, то вам нужно обратиться в юристу \ адвокату за оказанием платной услуги. Или вы можете попробовать самостоятельно изучить судебную практику по такого рода делам, например на сайте Росправосудия.
По поводу судебных расходов, то это право ваше. Вы как в иске, так и отдельным заявлением имеете право в случае выигрыша обратиться в суд к проигравшей стороне и взыскать расходы по суду.
Правильно составить может юрист. Если решили составить сами то изучите статьи
Удачи Вам!!!