Как правильно составить заявление в суд для перевода с пенсии по смешанному стажу на военную - включение льготного исчисления и возможность включения расходов на суд
Как правильно составить заявление в суд для перевода с пенсии по смешанному стажу на военную, у меня есть 20 лет в льготном исчислении и надо ли включать в заявление расходы по суду. Спасибо.
Заявление пишется в свободной форме Ссылайтесь на ст 13 данного закона
Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I
"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"
Система ГАРАНТ: base.garant.ru