Стоимость составления заявления в суд по гражданскому делу для перевода на военную пенсию - информация о стаже и требуемых услугах
Сколько стоит составить заявление в суд по гражданскому делу для перевода меня с пенсии по смешённому стажу на военную пенсию. Стаж гражданский 12. 6 лет, срок службы в армии 14.6 лет из них 12. 6 в отдаленной местности и кто из вас это может сделать. Спасибо.
Стоимость подготовки искового заявления в суд общей юрисдикции обычно стоит в предеалх 3-5 тысяч рублей. В общем как договоритесь с юристом.
Конечно могут цены у всех договорные, пишите к любому юристу в личное сообщение, и догвооритесь на приемлемые обоим сторонам условия.