Как продать квартиру при аресте ипотечной недвижимости в связи с задолженностью по кредитной карте?
Хочу продать квартиру за сумму оставшейся задолженности по кредиту.
О возможности фактического осуществления данной процедуры возможно рассуждать после уточнения ряда деталей.
Каким образом это можно сделать?
Для определения возможности и алгоритма действий - обращайтесь лично, необходимо уточнение ряда деталей.
Доброго времени суток, Ольга вам нужно обратиться к риэлторам для продажи квартиры. Но в любом случае зарегистрировать сделку купли продажи невозможно без снятия ареста. А снимать арест придется (т.е. оплачивать долг) покупателю вашей квартиры. Знаете, а рискованно.
Удачи вам в продажи.
Хочу продать квартиру за сумму оставшейся задолженности по кредиту. Каким образом это можно сделать?Только после снятия ареста сможете продать квартиру.
По исполнительному листу по кредитной карте наложен арест на квартиру. Квартира в ипотеке. Начались проблемы с выплатами по кредиту. Хочу продать квартиру за сумму оставшейся задолженности по кредиту. Каким образом это можно сделать? Спасибо.
Квартира в ипотеке, соответственно вам нужно только согласие банка. Банк не даст свое согласие пока полностью не расплатитесь.