Могу ли я вернуть карданный вал обратно в магазин?
Купила сапоги 25.08.2016, начала неадвно ходить заметила, что нога в низ мерзнет. Могу ли я вернуть и их обратно в магазин?
Лучший ответ
Купила сапоги 25.08.2016, начала неадвно ходить заметила, что нога в низ мерзнет. Могу ли я вернуть и их обратно в магазин?только в том случае, если товар некачественный.
Пишите претензию продавцу, если в обуви обнаружен будет брак тогда продавец Вам обязан вернуть деньги либо обменять товар.