Возможность возврата имеющихся проблем зимних сапог в магазин
30.11.13 г. купила зимние сапоги, оказались узковаты в голенище, невозможно ходить немеют ноги. Могу ли я их вернуть обратно в магазин?
Лучший ответ
Поскольку товар не имеет дефектов, а просто вам не по размеру, можете вернуть их в магазин в течение 14 дней, но при условии, что вы их не носили.
Спасибо за ответ!