Командование требует использовать оставшиеся дни основного отпуска перед отпуском по болезни - возможно ли такое?
По решению ВВК положен отпуск по болезни, но командование требует что бы я отгулял сначала оставшиеся 15 дней основного отпуска, а затем отпуск по болезни. Могу я использовать отпуск по болезни после основного.
Лучший ответ
---а почему не можете?