Какая компенсация положена за оставшиеся дни отпуска после увольнения?
Была в учебном отпуске 4 месяца, затем пошла в ежегодный отпуск на 28 дней (положено 43 дня), в середине отпуска уволилась. Скажите, а за оставшиеся дни отпуска положена конпенсация?
Положено 43 дня, ушла в отпуск на 28 дней (15 дней оставила на зиму), заплатили за 28 дней, уволилась через 12 дней отпуска. За 15 дней из этих 43 положена конпенсация.
Да, конечно положена.
Нет. Компенсация - положена, если отпуск неиспользованный был. Если же уволились в период очередного отпуска - еще и с Вас могут взыскать, если он предоставлялся авансом.
требуйте в бухгалтерии свое так то
Да, конечно положена.