На мой вопрос о том, когда можно получить исполнительный лист, судья ответил, что через 2 недели.
11.11.2010 мой иск о выплате задолженности по заработной плате был удовлетворен районным судом Санкт-Петербурга. На мой вопрос о том, когда можно получить исполнительный лист, судья ответил, что через 2 недели.
С тех пор после каждого моего звонка в районный суд меня просят перезвонить позже, поскольку дело еще не передано в канцелярию.
Здравствуйте Андрей! Напишите заявление (укажите свой телефон) на имя председателя суда, укажите, что решение суда вступило в силу, а Вы до сих пор столько времени не можете получить исполнительный лист.
Заявление в 2-х. экземплярах, одно с отметкой о принятие канцелярией оставьте себе.
С Уважением, Колодко В.В.