Проблема с долгом по капитальному ремонту в унаследованной квартире - в чьей ответственности?

15 месяцев назад купили квартиру (как после оказалось с небольшой задолженностью по кап. ремонту). До сих пор квитанции приходят на имя старого хозяина. Только наш долг растет вместе с прежним. Звонили в фонд. Там говорят, что долг от старого хозяина унаследовали мы.Правы ли они? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Валерий, этот долг придется погасить, чтобы свой не копился. Вы можете взыскать уплаченные за его долг деньги с бывшего хозяина квартиры, как неосновательное обогащение, по общим правилам подсудности.

Удачи Вам!