Как делиться юридическое лицо ООО оформленное на одного из супругов, при разводе, если нет мирового соглашения?
Лучший ответ
Один из супругов должен выплатить другому денежную компенсацию, по договоренности.
Спасибо за помощь!
Доброго времени суток. Также как и другое имущество супругов - пополам. Если достигнут соглашения то без суда могут решить кому что достанется, если нет - то придется обращаться в суд.