Раздел юридического лица при разводе без мирового соглашения - особенности

Юридическое лицо ООО 100% оформлено на одного из супругов, в собственности юр. лица имеется помещение. Приобреталось все во время брака. Как производиться раздел юр. лица при разводе, если нет мирового соглашения?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Если соглашение не достигнуто то нужно обращаться в суд - суд определит кому что достанется - учитываться будет не только доля в ООО но и другое имущество.

Спасибо за вашу работу!

Суд присудит одному из супругов выплатить компенсацию, я ж ответил вам. Нужно аргументировать своё исковое, излагая в нем требования.

Спасибо, теперь все ясно.