Установление отцовства при рождении ребенка, когда отец находится в браке с другой женщиной
Если скоро родиться ребенок. Отец ребенка находится ещё в браке с другой женщиной, он сможет установить отцовство сразу как мы получаем свидетельство о рождение?!
Виктория, да, Вы можете с отцом ребенка пойти в ЗАГС и сразу внести сведения об отце в свидетельство о рождении, при его выдаче.
он сможет установить отцовство сразу как мы получаем свидетельство о рождение?!
Если отец согласен, что ребенок его, сразу можете внести сведения. Если нет, в судебном порядке.
Отец ребенка находится ещё в браке с другой женщиной, он сможет установить отцовство сразу как мы получаем свидетельство о рождение?!
Да, конечно, вы можете в любое время обратиться в загс с заявлением и записать его в сор ребенка отцом.