Как установить отцовство, если отец находится в другой стране и не может приехать?
Как установить отцовство если отец ребенка находится в другой стране и в ближайшее время не сможет приехать.
Он согласен на подтверждение отцовства.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте иск об установлении отцовства, а отец пусть пришлет в суд письмо с заявлением о том, что он данный иск признает и просит рассмотреть дело в его отсутствие.
Здравствуйте! Пусть подаст письменное заявление в суд, что с исковыми требованиями согласен. В этом случае экспертизу ДНК суд не назначит и вынесет решение об установлении отцовства.