Вопросы о помощи на зимнюю одежду и получении земельного участка для приемной семьи с двумя приемными детьми

Наша семья приемная, мы взяли в семью двоих детей сирот (брат с сестрой). можем ли мы просить помощь на зимнюю одежду если идут ежемесячные выплаты на ребенка и на приемного родителя? Можем ли мы получить земельный участок если живем в своем доме?
Лучший ответ

Земельный участок выдается только в случае, если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в установленном законом порядке. А по поводу материальной помощит нужно обращаться в органы опеки.

можем ли мы просить помощь на зимнюю одежду если идут ежемесячные выплаты на ребенка и на приемного родителя? Можем ли мы получить земельный участок если живем в своем доме?

За помощью обратитесь в управление соцзащиты населения, насчет земельного участка уточняйте в земельном комитете, жилищном секторе местной администрации. Всего доброго.