Будет ли в 2017 году принят закон об отмене удержания 13% подоходоходного налога у военнослужащих?

Лучший ответ

Здравствуйте! Законопроект проходит второе чтение, затем утверждается правительством, затем отравляется в редакцию и только после этого вступает в законную силу. Если его примут, то будет.

Здравствуйте

Обратитесь к депутатам в государственной думе. 2017 год еще не наступил и мы законы не принимаем.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Для начала нужно дождаться данного законопроекта а также гадать на кофейной гуще и мы не можем. Всего хорошего вам.