Ленинградская область освобождает многодетные семьи от уплаты транспортного налога с 1 января 2015 года - действие льготы только с 2015 года или она распространяется на налог за 2014
С 1 января 2015 года многодетные семьи Ленинградской области освободят от уплаты транспортного налога. Соответствующие поправки приняты в статью 3 областного Закона от 22.11.2002 №51-оз О транспортном налоге.
Попадает ли под эти поправки налог за 2014 год, полученный в 2015? Или льгота действует только с 2015 года (оплата в 2016)?
Лучший ответ
Здравствуйте! льгота действует только с 2015 года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!