Какие причины могут повлиять на расторжение договора о купле-продаже дома который я продала два месяца назад? Спасибо.
Лучший ответ
Если покупатель при покупке дома рассчитывал на иное, чем получил, но это сложно доказать. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Единственная причина может быть в том, что Вы не сообщили о некоторых недостатках дома, либо сообщили заведомо неверную информацию о доме.
Спасибо, что бы я без Вас делал!