Как отменить договор купли-продажи при мошенничестве под залог дома и наличии прописанного в нем лица, отбывающего наказание?

При заключении договора займа под залог дома я нарвалась на мошенников, которые провернули сделку купли продажи дома, но в доме прописан муж, который отбывает наказание. Каким образом я могу отменить договор купли продажи? Спасибо.
Лучший ответ

Только в судебном порядке, основания можно найти если Вы опишите всю ситуацию. Если нужна помощь звоните

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. При нарушении его условий или обмане при заключении сделки. Всё это нужно доказывать в суде

Только обратившись в суд с иском о признании сделки недействительной

В тексте вопроса оснований для отмены договора не усматривается (ст. 450 ГКРФ, параграф 2 главы 9 ГК РФ)