Я ударил стоящую машину возле здания банка, вызвали ДПС, оформили, как будет проходить возмещение ущерба страховой по ОСАГО.
Это не ДТП. Это причинение ущерба имуществу. Страховая компания, оформившая ОСАГО не будет заниматься не страховым случаем. Удачи..
Да. Правильно. Пострадавшая сторона обратиться в свою страховую компанию, ему проведут оценку ущерба его автомобиля. Потом рассчитаю стоимость и в конце получит выплату. Но если вы ударили БЭНТЛИ. То возможно его стоимость бампера будет выходить за рамки ОСАГО.
Здравствуйте.
Если при ударе ваша машина была в движении то ваша страховая компания возместит ущерб причиненный при ДТП пострадавшему..