Арест на счете в банке - что произойдет с полученным переводом?
Скажите пожалуйста если на мой счет в банке наложен арест за неуплату штрафов ГИБДД, а мне отправили перевод через этот банк. Получу ли я его? Или его тоже арестуют?
Лучший ответ
Здравствуйте! Валерий с Абакана, вам вчера уже все ответили и по нескольку раз, смотрите ответы за вчерашний день, не засоряйте сайт.