LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Омск, 11.12.2010, 01:13

Подскажите пожайлуста как можно бороться против старческого маразма в такой ситуации?

Вопрос №1173078 из г. Омск
опубликован 11.12.2010, 01:13
Почти 1.5 мясца назад я через агентство снял квартиру, основным требованием хозяйки было не нарушать покой соседей. Требование стандартное и в договоре по съёму прописано. Но через пару недель я понял что это невыполнимое условие, дело в том что соседке сверху постоянно что-то мешает спать: то у меня бежит вода, то девушку среди ночи внезапно засмеётся и т.п., но последняя её истерика в час ночи была по поводу того, что я громко хожу! Основная проблема в том что каждый раз она звонит хозяйке квартиры и устраивает ей истерику очень сильно приукрашая ситуацию до массовой попойки у меня на квартире. Ещё она хочет написать на меня заявление участковому. При этом она не разу не вызывала милицию, которая могла бы хотя бы засвидетельствовать спокойствие в жилищных условиях. В результате чего меня выселят после следующего её звонка. Я студент 5 го курса, у меня сейчас последняя сессия, написание диплома и т.д. + я работаю, занимаюсь 2 мя видами спорта. Мне неохота на Новый Год искать новое жильё, да и в такой ситуации жалко денег отданных риэлторскому агенству за услуги. Подскажите пожайлуста как можно бороться против старческого маразма в такой ситуации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

такие люди не успокаиваются и мер к ней вы никаких принять не сможете, если только поговорить, найти подход к ней

11.12.2010, 01:19

А могу ли я сам написать на неё заявление участковому, на то что она мешает моему покою? И писать каждый раз когда она ломиться ко ночью без наряда милиции, который мог бы письменно подтвердить наличие беспорядков в моей квартире?

Заранее спасибо!

11.12.2010, 03:37

заявление вы написать можете, но дело в том, что вы временный жилец, снимаете жилье, она постоянно проживает в доме, вам могут просто предложить снять квартиру или комнату в другом месте, ночью участковый не работает, а она ссылается именно на ночное время, да еще какую-нибудь соседку настроит против вас, которая подтвердит обоснованность ее претензий

11.12.2010, 06:51