Как решить проблему с отоплением и холодной водой, когда коммуникации проходят через отсутствующего соседа?
У нас частный двухквартирный дом с долевыми собственниками соседи там не живут редко приезжают. Перемерзла холодная вода где подходит через соседа слесаря приехали соседа ели нашли чтобы он дал отогреть трубы внутри квартиры все сделали через день опять все повторилось сосед приехал и сказал что больше приезжать не буду уезжаю в деревню вы как хотите так и отогревайте. Подскажите что нам делать если коммуникации подходят через соседа.
Лучший ответ
Пишите жалобу в водоканал для проведения воды по улице. Удачи Вам.
Спасибо за понятный ответ!