Уволенный без жилья - борьба за свое право на жилье при увольнении из ВС РФ
Александр, из Ваших пояснений следует, что уволили Вас незаконно. На Вашу семью положено было выделить 18*6 = 108 - 118 к. м. общей площади. Судя по всему этот размер не был соблюден.
Жилье должно быть по избранному месту жительства, т.е. Владивосток.
Жилье не может иметь статус служебного. Дом во Владивостоке должен быть сдан в эксплуатацию и подлежать заселению. В противном случае - это не обеспечение жильем.
Обжалуйте решение суда, если не пропустили установленные сроки. Если пропустили, то попробуйте поискать выход. Не найдете - обращайтесь ко мне.
С уважением