Влияет ли изменение фамилии и отчества после развода на наследство от биологического отца, если парень старше 20 лет?
Здравствуйте! Нет, не сказывается. Он также может быть наследником после смерти отца, потому как не перестал быть его сыном из-за смены личных данных.
Нет, никаким образом это не отразится на наследовании после смерти его отца. Подтвердить наличие родства возможно свидетельством о рождении и свидетельством о смене фамилии.
Здравствуйте. Если в свидетельстве о рождении записан его биологический отец, то никак не сказывается. Если же происхождение от конкретного отца парня неизвестно, то будут проблемы.
Бог Вам в помощь.
Яна, нотариусу необходимо предоставить документы подтверждающие родство: свидетельство о рождении и документы по смене фамилии и отчества. Для подробной консультации Вы можете обратиться очно.