Уголовное дело - Особенности проявления статьи 161 часть 1 в контексте отсрочки и нового преступления
В сентябре 2016 года завели уголовное дело по статья 161. часть 1.Но у меня не закончилась отсрочка по статья 82 часть 1 ук рф. (заменили ст.статья 228.1 часть 1 и 228.1. ч 2 п"б" на статья 82 часть 1 ук рф. В 2013 году). Заканчивается отсрочка в 2021 году. И в этот промежуток я совершила новое преступление по статья 161 часть 1. Но ущерб выплачен и есть расписка, претензий потерпевший не имеет. У меня 2-ая гр. инвалидности и я мать одиночка. Что может быть по делу?
Реальный срок наказания Вам грозит. Несмотря на Вашу инвалидность и наличие несовершеннолетнего ребенка. У Вас не первая группа инвалидности.