Сколько раз в год можно бесплатно вызывать скорую помощь? А согласно Конституции? И что главнее?
Столько, сколько необходимо.
Выезд "Скорой помощи" количеством вызовов не регламентирован.
Добрый день, уважаемый Александр
Можете вызывать столько вам требуется. Конституция этот вопрос не регулирует

Удачи Вам и вашим близким!!
Сколько раз в год можно бесплатно вызывать скорую помощь? А согласно Конституции? И что главнее?-Столько сколько вам нужно.
Сколько раз в год можно бесплатно вызывать скорую помощь? А согласно Конституции?
1. Конституция вопросы периодичности и иных особенностей вызова "скорой помощи" не регулирует.
2. "Скорая помощь" всегда приезжает бесплатно. Ни разу не встречал случаев, чтобы за ее вызов нужно было бы вносить предоплату или присылали счет.