Нужно ли переоформлять украинские документы на квартиру в Крыму на российские при прописке нового человека без российского паспорта?
Скажите, пожалуйста, важно ли при прописке нового человека, переоформлять украинские документы на квартиру в Крыму на российские или нет? И могу ли я прописать его если у него нет российского паспорта только украинский и то без прописки что бы он в дальнейшем получил гражданство РФ.
Здравствуйте, Владимир! НЕ обязательно сейчас ничего срочно переоформлять. Прописывайте спокойно, если это Ваша собственность.
Добрый день, уважаемый Владимир
Нужно переоформлять документы и без прописки
Нет не можете

Удачи Вам и вашим близким!!