Правомерность внесения печати кадастрового инженера в официальный документ и сохранение его юридической силы

Комитетом по управлению муниципальным имуществом Н-го муниципального района выдан документ. Называется он РЕШЕНИЕ от 21.09.2010 г. за подписью председателя и заверен печатью. Дальше в текст при подаче данного решения в кадастровую палату была поставлена еще одна печать кадастрового инженера. Имел ли право кадастровый инженер вносить свою печать в официальный документ. И не пропадает ли юридическая сила данного документа выданного для определенной цели? Я думаю любые внесения исправления недопустимы, посторонними лицами, в государственный документ.

Лучший ответ

Нет, даже если печать поставлена ошибочно, то это не влияет на юридическую силу указанного вами решения. Желаю удачи и всех благ.

Мне не понравился Ваш ответ!

Вы не указали о чем документ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.