Проблемы с получением межевого плана - отказ инженера в исправлении недочетов и возврате уплаченной суммы
В августе 14 г мной был заказан межевой план и оплачена полная стоимость услуг. В октябре полученный межевой план был передан в кадастровую палату, но произошла приостановка учета и в решении указаны недочеты инженера на испраление. Я вновь обратилась к инженеру он принял решение о приостановке, но через неделю ообщил мне о невозможности исправления, так как на мою землю есть еще одинхозяин и мне надо обратится в суд для выяснения ситуации. На мою просьбу вернуть мне уплаченную сумму 6000 руб за межевой план, я получила отказ, так как якобы все работы выполнены, Но межевого плана у меня на руках нет! Подскажите, прав ли кадастровый инженер?
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда. Для начало не плохо было бы попросить у инженера предоставить информацию подтверждающую что Вы не один хозяин земельного участка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!