Скажите нужно заключать договор социального найма если есть ордер на руках.

Скажите нужли заключать договор социального найма если есть ордер на руках.
Лучший ответ

Если квартира предоставлена по основаниям предусмотренным статьей 49 Жилищного кодекса РФ (Предоставление жилого помещения по договору социального найма), то да, Вы обязаны заключить договор социального найма.

Желательно.

Ордер - это документ на право вселения.

После января 2005 года данный документ не применяется.

Ордер - это основание для вселения и заключения договора социального найма, а сам договор устанавливает права и обязанности сторон.