Законность ордеров на жилье, полученных в 2000 году, вопросы заключения договоров социального найма и статус ордера сегодня - обзор юридической ситуации

Имеющиеся у граждан ордера на жилье полученные в 2000 году законны? Или нужно заключать договора социального найма, в которых сказано, что уходя с работы ты освобождаешь жилье? Получила жилье 2000 году, есть ордер, сейчас предприятие ссылаясь на новый требует заключить договор социального найма, Ордер является сейчас документом позволяющим право проживания?

По материалам http://megalaw.ru/question/189365-Ordera_na_jile_v_Rossii.html

Лучший ответ

По муниципальной площади заключение социального найма обязательно

Спасибо за ответ!