У меня травма на производстве.
Уважаемый Александр.
В данном случае (при причинении вреда здоровью), срока исковой давности не существвует.
В соответствии со ст. 208 ГК РФ - исковая давность не распространяется
- ...
- требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина.
Постановление Пленума ВС РФ №10 тоже разъясняет , что Если требование о компенсации морального вреда вытекает из нарушения личных неимущественных прав и других нематериальных благ, то на него в силу статьи 208 Гражданского кодекса Российской Федерации исковая давность не распространяется, кроме случаев, предусмотренных законом.
На Ваш случай исковая давность не распространяется.