Обманутый вкладчик кпк семейного капитала и мать одиночка остались без средств к существованию
Мария, Вы не являетесь малоимущей? Инвалидом 1-2 группы?
Если да, то на сайтах адвокатских палат есть координаты адвокатов, которые оказывают бесплатную юридическую помощь указанным категориям граждан и другим. Читайте для начала закон о бесплатной юридической помощи.
По КПК есть масса судебных решений и образцов заявлений в интернете.
Здравствуйте, Мария, чтобы говорить о лояльной цене юридических услуг, нужно понимать, какой объем работы придётся произвести. Так же необходимо видеть ваши документы. Вы обращались с претензией в кпк?