Хотел бы узнать как узнать юридическую чистоту комнаты в общежитии.

Лучший ответ

Здравствуйте, проверьте правоустанввливающие документы, а также документы основания, тогда сможете примерно проверить чистоту комнаты.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Какого-то особого порядка нет. Необходимо изучать документы и выяснять вопросы, если таковые возникнут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.