Что произойдет, если не получать заказное письмо, адресованное Волгоградскому ДТИ, где не проживают уже 15 лет?

Пришло извевещение о заказном письме, Волгоград ДТИ на адрес, где не прописаны и не проживаем более 15 лет. Что будет, если его не получать?
Лучший ответ

Ничего не будет. С индексом ДТИ очень часто письма рассылают мошенники с целью незаконого завладения вашими деньгами.

Желаю удачи.

Оно вернется обратно. Это письмо с налоговым уведомлением за 2015 год. Вы можете и так их оплатить на портале госуслуг, либо на портале налог. Ру.

Ольга, обычно такие письма приходят от мошенников. Сходите на почту и выясните. Если с Вас попросят заплатить за письмо какую-то плату, то это - мошенники.