Как выписать несовершеннолетнего сына из неприватизированной квартиры и избежать прислания долгов на новый адрес прописки?
Долг сохраняется за должником, а основанием для взыскания является то, что сун прописан по этому адресу. Нужно писать заявление о перерасчете оплаты за жилищно-коммунальные услуги в соответствии с постановлением №354. Если не спишут ваш долг через суд оспорить вашу задолженность.
Не пришлют ли мне на новый адрес прописки сына их долги? Боюсь выписывать из за этого, чтоб не прислали квитанцию тысяч на 200 на новый адрес.
Не пришлют так как он несовершеннолетний и обязанность гасить долги на нем нет. выы вправе его выписать.