Сняли номера и забрали тех паспорт и сказали что на них арест как мне теперь поставить авто на учет на себя.
Лучший ответ
Поставить машину на учет может только собственник, который вписан в ПТС. Вероятно вы не поставили машину на учет и штрафы приходили прежнему владельцу и он взял да и снял машину с учета. Поэтому ищите его и он сможет поставить машину на учет.
Спасибо, именно так и сделаю!