Возможна ли покупка автомобиля без прописки в Москве, и какие расходы связаны с оформлением на себя?
Я живу в Москве, у меня нет постоянной прописки в паспорте, могу ли купить авто, если да где оформлять его на себя? И сколько это будет стоить?
Покупка авто в данной ситуации не проблема. Вы сможете ее оформить после регистрации по месту жительства. Проблема с оформлением договора и гарантии для продавца и для вас. оформляйте договор купли продажи у нотариуса. Это будет чуть дороже, но по крайне мере сомнений в чистоте сделки ни будет ни у вас, ни продавца, ни и соответственно и у сотрудников рэо при постановки авто на учет. Удачи.
Купите авто и в гибдд обратитесь.