Как продлить временное убежище при переезде из Нижнего Новгорода в Ростов-на-Дону?
Здравствуйте! Александр, несмотря на то,что Вам ответили в миграционной службе Нижнего Новгорода, что заявление рассматриваться не будет, Вы должны были написать заявление о перемене места жительства по ВУ.И только после принятия решения Вы могли выехать в Ростов. На Ваше письменное заявление сотрудники должны были дать письменный ответ, который Вы могли обжаловать.
Теперь, ВУ Вам вряд ли,продлят. Удачи Вам и добра!
Вы бы уже принимали гражданство РФ,т.к. продлевать вам придется все время право на временное убежище.
Звонить вам никто не будет, т.к. здесь бесплатные только ответы на несложные вопросы.