Как рассчитать 1/300 ставки рефинансирования... от суммы 40000 за 1 просроченный день.. договор купли продажи.
Ставка рефинансирования может быть разной в разные периоды времени. При этом если речь идет о процентах по ст. 395 ГК РФ - Вам нужна не ставка рефинансирования, а ключевая ставка Банка России. Обратитесь к юристу/адвокату, Вам сделают расчет исходя из условий договора и вида нарушения.
Уважаемая Наталья, обращайтесь к любому юристу Вам расчитают. Желаю Вам всего наилучшего.
С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.
Этот вопрос вы можете задать бухгалтеру или в личную почту юристу и получить исчерпывающий ответ. Всегда рад Вам помочь!
Как рассчитать 1/300 ставки рефинансирования... от суммы 40000 за 1 просроченный день... договор купли продажи.
Здравствуйте, Наталья! Расчет следующий: (40 000 х 1/300) х 1 день просрочки = 133,33 рубля. Удачи Вам!