Расчет суммы просрочки в день при условиях договора с внесенной суммой 6200000 руб. и ставкой рефинансирования 5%
Помогите расчитать сумму просрочки в день.
Исходные данные: внесенная сумма 6200000 руб.
Условия договора 5% от ставки рефинансирования за каждый день.
Добрый день!
Вы уверены что по условиям договора 5% от ставки рефинансирования. Это очень странно, потому что сама ставка рефинансирования выражается также в процентах, на сегодняшний день это 8,25%, поэтому проценты от процентов звучит как-то нелепо.
Но если это так тогда это просто математика, берете 5% от 8,25% и умножаете на сумму долга, получаете сумму неустойки в день. Умножаете на количество дней.