Как получить стипендию, если я самостоятельно оплачиваю свое обучение и отлично учусь?
Стипендию не получаю. Могу ли сделать так, чтобы мне выплачивалась стипендия?
Пишите заявление в учебную часть вашего ВУЗАи спрашивайте их условия.
По договору оплачиваю сама за свое обучение. Стипендию не получаю. Могу ли сделать так, чтобы мне выплачивалась стипендия?--обращайтесь с просьбой в деканат.
Все зависит от типа учебного заведения. Государственное оно или частное. Попробуйте сходить на прием к руководителю или главному бухгалтеру на консультацию. Снимите копию с договора и пришлите мне на мою почту, для более подробной консультации.